Входные двери от ТМ «RODOS»: скидки в салоне «Хата ламината»

Игорь Коваленко | 18:26 12.07.2022 | 4120

Как уже неоднократно отмечал президент Украины – да и не только президент, а многие должностные лица нашего государства – одной из наиболее важных задач, стоящих сегодня перед украинским народом наряду с отражением вражеской агрессии, является, по возможности, сохранение бизнеса на довоенном уровне, а в идеале и дальнейшее его развитие. Каждый из нас, понятное дело, действует в соответствии с личными обстоятельствами, тем не менее, приятно отметить, что после некоторой паузы, вызванной вполне понятными причинами, многие возвращаются к привычной деятельности. В частности, архитекторы продолжают проектировать здания, дизайнеры – выполнять проекты интерьеров домов и квартир, поставщики отделочных материалов и комплектующих – комплектовать эти интерьеры, интерьерные фотографы – проводить фотосессии законченных объектов, а профильные издания – рассказывать об этом своим читателям. И сегодня наш журнал с чувством, так сказать, глубокого удовлетворения, доводит до сведения всех заинтересованных лиц, что салон «Хата ламината» в Днепре, основатели которого не раз выступали экспертами на страницах нашего журнала, не только продолжает торговлю в полном объеме, но и расширил линейку предлагаемых товаров. В частности, недавно в его ассортименте появились входные двери из новой серии  ULTRA известного отечественного производителя – ТМ «RODOS».

Входные двери от ТМ «RODOS»: скидки в салоне «Хата ламината»

Входные двери от ТМ «RODOS»

Входные двери ТМ «RODOS» известны на отечественном рынке уже достаточно давно и за это время успели зарекомендовать как уникальный для нашей страны продукт.

Входные двери этой торговой марки выпускаются из экологически чистого сырья на лучшем итальянском и немецком оборудовании по самым передовым технологиям, полностью соответствуют мировым стандартам, отличаются оригинальным современным дизайном и широким модельным рядом.

И вот теперь в ассортименте салона «Хата ламината» появились входные двери из новой серии этой торговой марки – ULTRA.

С тем, как выглядят эти входные двери, можно ознакомиться на фото, мы же лишь перечислим их некоторые технические характеристики:

— тип открывания – внутреннее

— направление открывания – L/R

— размеры блока – 880/960×2050(h)

— монтажная глубина рамы – 77,5

— толщина полотна – 73

— наполнение – пенополистирол

— уплотнитель – 2 контура

Впрочем, как говорится, лучше один раз увидеть – поэтому добро пожаловать в салон «Хата ламината» (г. Днепр, пр. Гагарина, 77). Здесь вам предложат высококачественные входные двери из новой серии  ULTRA, а также другие межкомнатные и входные двери ТМ «RODOS» — все двери продаются в блоках, то есть полностью готовыми к монтажу.

В заключение нужно отметить, что в течение июля межкомнатные и входные двери этого производителя в салоне «Хата ламината» продаются со скидкой 15 – 20 процентов. Справки по тел. 050-567-07-21,  067-56-277-56.