Номинации и призеры: финал конкурса «Интерьер года – 2021»

Игорь Коваленко | 02:19 07.12.2021 | 948

Спешим сообщить нашим читателям, что итоги конкурса «Интерьер года – 2021», наконец, подведены – Международное жюри под председательством Кристоса Пассоса определило призеров в каждой номинации. Конкурс этот, напоминаем, был организован медиа-группой «Дом и интерьер», информационным партнером традиционно выступил блог дизайна и архитектуры IZBA. Итак, представляем вам проекты, занявшие призовые места в каждой номинации конкурса*.

*К величайшему нашему сожалению, обстоятельства места (наши) и времени (ваши) позволяют нам разместить только по одному фото каждого проекта – прим. ред.

Номинации и призеры

В номинации «Интерьер смарт-квартиры» отмечены следующие проекты:

1 место – A52SMART (Владислав Кисленко. Назар Цимбалюк, Татьяна Кравчук, Екатерина Коновал — KYDE.architects).

Номинации и призеры: финал конкурса «Интерьер года – 2021»

2 место — ЖК AVALON TIME (Марьян Сахарчук, Марта Косарь — KUPOL).

В номинации «Интерьер квартиры в современном стиле от 40 до 100 м (только реализованные объекты» отмечены следующие проекты:

1 место – PSHK (Сергей Дудкин — SERGII DUDKIN ARCHITECTURE).

2 место – CORE PROJECT (Нина Романова, Роман Золотко — Scapes Studio).

3 место – CASHMERE GREY (Яна Осипенко, Анастасия Курбакова — Sobo Studio).

В номинации «Интерьер квартиры в современном стиле от 100 до 150 м (только реализованные объекты)» отмечены следующие проекты:

1 место – BLUE MARBLE (Натали Дубровская, Виктория Юрко, София Мельник- Dubrovska Studio).

2 место – А95 (Виктор Филатов, Марина Кравчук, Владимир Пунин — Bro.Buro).

3 место – LIGHT SCANDI (Екатерина Чурина, Георгий Натриади Георгий,  Наташа Горбаченко Наташа, Анастасия Левчук — TABOORET Development).

В номинации «Интерьер квартиры, пентхауса в современном стиле свыше 150 м.» отмечены следующие проекты:

2 место – VOZDUH (Кирилл Кузьменко, Дарья Карелина — K.BAND).

3 место – S067 (Динара Юсупова – YOUSUPOVA).

В номинации «Интерьер дома в современном стиле» отмечены следующие проекты:

1 место – NORDIC SPIRIT (Роман Куриленко, Дарья  Куриленко, Алина Ходымчук, Андрей Слободяник, Яков Кудяшов — YORK architects).

2 место – ФАХВЕРК В ЛЕСУ (Карликова Ирина – студия Karlikova).

3 место – Совместимость (Женя Засуцкий, Максим Ковинько, Дима Юречко, Богдана Черникова — ЖЕНЯ ЗАСУЦКИЙ И КОМАНДА).

В номинации «Нереализованные интерьеры общественно-административных зданий, торговых помещений и объектов HoReCa» отмечены следующие проекты:

1 место – AB OVO (Оксана Шумелда, Наталья Николишин, Юлия Лабай — O.M.Shumelda).

2 место – VILLA BURGUNDI (Бацманова Тамара — студия Бацманова Тамара.)

3 место – TENT (UMKY design — UMKY design studio).

В номинации «Нереализованные интерьеры квартир и домов» отмечены следующие проекты:

1 место – RETURN TO INNOCENCE (Оксана Шумелда — O.M.Shumelda).

2 место – GREEN BEIGE (Полина Яковлева, Лиза Никулина – Beeworking)

3 место – WALL – SWEATE (Но4а Прокопенко, Алена Королева — Но4а Прокопенко&Алена Королева).

В номинации «Интерьер квартиры в классическом стиле» отмечены следующие проекты:

1 место – В ОБЛАКАХ (Алексей Щербачев – INCUBE).

2 место – VR 16 (Екатерина Марданова, Наталья Данилина — Mdesign Architecture Interior).

3 место – КРЕАТИВНАЯ КВАРТИРА ДЛЯ ТВОРЧЕСКОГО ЧЕЛОВЕКА (Наталья Поплавская — NP Interior Design).

В номинации «Интерьер дома в классическом стиле» отмечены следующие проекты:

1 место – ИЗ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙ (Сергеева Наталья – Nataidea).

В номинации «Интерьер общественно-административных зданий» отмечены следующие проекты:

1 место – IT-ФАБРИКА UNIT FACTORY В ХАРЬКОВЕ (Антонина Капля, Денис Заднепровский-Кононенко, Анатолий Немцов, Виктор Коханенко, Юрий Ларионов, Анастасия Черевишная – ЦЭХ).

2 место – RADIO GARAGE (Оксана Шумелда, Марьян Шумелда, Наталья Николишин, София Рудецкая — O.M.Shumelda).

3 место – OФИС ДЛЯ CPАMATICA (Татьяна Довгаль, Мария Бруцкая — IN UNIQUE design studio).

В номинации «Интерьер торговых помещений и объектов HoReCa» отмечены следующие проекты:

1 место – ONCE UPON A TIME (Гушель Владислав, Елена Колесникова — Hushel Architects).

2 место – DAILY11 (Максим Юрийчук, Анастасия Абравитова, Кирилл Вербич — Sivak+Partners studio).

3 место – WHITE RABBIT SURF CAFÉ (Соловей Наталья – SOLOVEYDESIGN).

Гран-при – NORDIC SPIRIT (Роман Куриленко, Дарья Куриленко, Алина Ходымчук, Андрей Слободяник, Яков Кудяшов — YORK architects).

Ну, а теперь представляем вам победителей конкурса YELLOW, проходившего в рамках конкурса «Интерьер года».

В номинации «Нереализованный проект предметного дизайна» отмечены следующие проекты:

1 место – стул SPICY (Владислав Толочко – ITS)

2 место – CORAL REEF (Сергей Махно, Игорь Гавриленко, Константин Кофта — Студия Махно).

3 место – кресло MORPHE (Вячеслав Арсирий – Paradox).

В номинации «Реализованный проект предметного дизайна» отмечены следующие проекты:

1 место – кресло BEAM (Кирилл Кузьменко — K.BAND).

2 место місце – RE_ME (Ростислав Сороковой — mudu design studio).

3 место – коллекция дверных ручек CACTUS (Юнонна Троцюк – студия Троцюк Юнонна).

Что ж, нам остается только поздравить победителей и пожелать всем участникам конкурса творческих успехов, новых побед и свершений.